Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Ваш любимый альбом Шинед


Ваш любимый альбом Шинед

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне больше всего нравится "Universal mother". Такой чистый прозрачный звук. А какой ваш любимый альбом?  :cool:

0

2

Определенно I Don't Want What I Have Not Got...
Хотя иногда его место занимает The Lion And The Cobra...

вообще я люблю ВСЕ альбомы Шинед (кроме Throw - ну не люблю я регги, не воспринимаю как музыкальный жанр, что уж тут поделать), но первые два считаю НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫМИ!!!

0

3

I Don't Want What I Have Not Got. Согласна.
Но услышать мне его удалось после Faith & Courage. Слушала разные альбомы в разное время. "Universal mother" исключительно зимой 2002 года) Под этой музыкой и запомнила это время.

0

4

А я его не слушала. Надо будет найти где нибудь!

0

5

"Am i not your girl" - i think this one is worth mentioning, sometimes i saw  "givi" instead of "girl". Who knows is it an Irland word or a misprint?

Отредактировано arivedercci (2007-10-14 23:12:15)

0

6

arivedercci написал(а):

i saw  "givi" instead of "girl". Who knows is it an Irland word?

i think it's bootleg CD :)

0

7

some kind of that...unfortunately

0

8

Universal Mother
Sean-Nos Nua (купила как только появился, не понравился сразу, но со временем -!!! Особенно после ДВД С концертом в Дублине и документальным фильмом The Song Of Heart's Desire -!!!)
The Lion And The Cobra

0

9

Мои три любимых альбома:

-=1=- The Lion & The Cobra -=1=-
-=2=- She Who Dwells -=2=-
-=3=- Sean-Nos Nua -=3=-

0

10

phanat написал(а):

-=2=- She Who Dwells -=2=-

НЕ СЧИТАЕТСЯ %В
давай другое!!!  :playful:

0

11

GauthierChagrin написал(а):

НЕ СЧИТАЕТСЯ %В
давай другое!!!

Имелся в виду первый диск, с песнями, записанными на студии.

0

12

phanat написал(а):

Имелся в виду первый диск, с песнями, записанными на студии.

ну...
все равно не считается :)
это ж ведь сборник анрелиздов все-таки, а не альбом

0

13

phanat написал(а):

ну...
все равно не считается
это ж ведь сборник анрелиздов все-таки, а не альбом

Ты что-то путаешь. Над этим альбомом Шинейд долго работала. Говорила, что он будет последним.
Есть там пару песен с допиской “demo”, ну и что?

0

14

phanat

ну там же не только пара демок!
там же еще есть и песни, которые были изданы ранее, но не вошли в альбомы - Chiquitita, This Is a Rebel Song, песни, которые Шинед записывала для других исполнителей - 1000 Mirrors, It's All Good (и пусть It's All Good на She Who Dwells другая, но смысла ведь это не меняет - это ведь Демпсея песня!), вот и получается - кусочек оттуда, кусочек отсюда - что-то не похоже прямо-таки на АЛЬБОМ в ортодоксальном смысле этого слова, да, Шинед долго работала над диском, но не в том плане, что работала именно над диском как над альбомом, а скорее над набросками песен, которые были сделаны в разное время, дабы довести их до ума, над материалом, который ей хотелось выпустить, есссно такая инвентаризация неизданного могла бы стать финальным аккордом карьеры Шинед, но - слава Богу - оказалось, что ей ещё есть что сказать :)

...ну а по большому счету, мне в принципе все равно, для меня She Who Dwells это все-таки не альбом, а концертный диск + бонус-диск с редкими и неизданными треками, если для тебя это lp-альбом, то пусть - я не настаиваю
:tomato:

0

15

Я долго думал. Хотел спорить по каждому треку, но...
Если так строго подходить к вопросу, тогда да “She Who Dwells in the Secret Place of the Most High Will Abide Under the Shadow of the Almighty” – это парочка демок, несколько песенок с чужих альбомов, остальное перепевки хитов из прошлого. Вот тут  Шинейд сама комментирует каждый трек своего “сборника”.
Хорошо, это мой любимый официальный сборник Шинейд. (хотя звучит убого. :))

0

16

phanat написал(а):

Вот тут  Шинейд сама комментирует каждый трек своего “сборника”.

Ухты! Спасибо за ссылку!
Там куча всего :)

0

17

phanat написал(а):

Шинейд сама комментирует

за ссылку пребольшое мерси

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Ваш любимый альбом Шинед