Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Universal Mother - был ли выпущен на видео?


Universal Mother - был ли выпущен на видео?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла вот такой кусок концерта. Видимо, он был снят целиком.[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=L90nVQSJJiQ[/youtube]
Может быть кто-нибудь знает, выходил ли DVD c альбомом UNIVERSAL MOTHER?

0

2

Tmin
Насколько я знаю, ДВД не было. (Официального).
Но в период Universal Mother -Gospel Oak были выпущены ДВД концертов, на которых выступало много чуваков, и Шинед в т.ч.
Первый концерт назывался The Best Celtic music или че-то такое. Там Шинед пела Thank You For Hearing Me и He Moved. Оба файла я выкладывала в клипах.
Еще есть ДВД сборного концерта Lilith Fair. Там вроде бы видео Fire On Babylon. Его у меня нету. Тоже ищу.

А это видео, которое ты запостила, имхо, относится к периоду Sean-Nos Nua или Faith And Courage. Во время UM Шинед была моложе. Но я могу и ошибаться.

0

3

Спасибо, the_dancer. Очень может быть так. Я решила, что это UM только потому что одета Шинейд в индейские одежки и представлет вещь из этого альбома.
Я знаю, что в природе существует фильм о записи Sean-Nos Nua, имеется его кусок, в котором Шинейд рассказывает, КАК она поет Molly Malone. Кто-нибудь целиком его видел? Как называется? Где искать?

Отредактировано Tmin (2009-02-05 19:40:51)

0

4

Tmin написал(а):

Я знаю, что в природе существует фильм о записи Sean-Nos Nua, имеется его кусок, в котором Шинейд рассказывает, КАК она поет Molly Malone. Кто-нибудь целиком его видел? Как называется? Где искать?

О! Этот фильм изменил мою жизнь :)
Он называется The Song Of Heart`s Desire.
Он записан на ДВД Thank You, You'be Been...
Можна ДВД купить, можна скачать, он много где есть. И там будет кено. Оно прекрасно!
Каждая его секунда полна добра :)

Отредактировано the_dancer (2009-02-05 23:05:23)

0

5

Подписываюсь. Свет и доброта, душевность и искренность. Долго находился под впечатлением от просмотра концерта и бонусов этого DVD.

0

6

Вы не поверите!!! Буквально вчера случайно зашла  (впервые) на сайт пурпурного легиона и заказала этот диск. Это был единственный ДВД. Теперь буду ночи не спать, пока он не окажется у меня в руках!!!  Но вчера я и не предполагала, что это ОНО!!!

0

7

Вот посмотришь - и

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем,
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых просмотр этого дивиди еще впереди :)

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Universal Mother - был ли выпущен на видео?