Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » У кого имеются официальные российские издания альбомов Шинед???


У кого имеются официальные российские издания альбомов Шинед???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут чувак который делает вот эту дискографию, спрашивал :)

Отредактировано the_dancer (2009-07-13 20:33:08)

0

2

У меня есть Universal Mother - официальное издание для России и стран СНГ, кроме Молдовы и Украины.

Видела еще российское издание Faith and Courage

0

3

О! А ты можешь отсканить обложку (чтобы там было видно спец значек :) и написать исходные данные??
А за это у чувака можна попросить еще чего-то, чего у нас нету :)

0

4

Завтра будет  :)

0

5

А видео принимается? :)

0

6

Aimo
Думаю, да. Ведь у него в дискографии и ДВД тоже указаны :)

0

7

По-моему, вся информация видна.

0

8

Ура! Спасибо! Чувак премногоблагодарен тебе, Тмин :)

0

9

Кстати, народ, тут у чувака еще один вопроз
Is there a good Russian online CD store?
И что мы могли бы не это ответить :) ???

0

10

ВотЪ.  :flag:

Отредактировано Aimo (2009-07-15 10:40:08)

0

11

Aimo
ОУ! Круть! Спасибо!
(Можешь полазить по чуваковой дискографии и поискать песенку, котроую можно попросить) :)

0

12

the_dancer написал(а):

Russian online CD store

- это он, конечно, смешно сказал. Вот именно good мне не попадались. Если он хочет заиметь русскую лицензию Шинейд, можт попытаться заказать  тут:  http://www.ozon.ru/context/detail/id/293919/
Там есть три диска Шинейд. Анонсирована лицензия, а там кто его знает   :)  Я, правда, не уверена, что они не только по России могут делать рассылку заказов.

0

13

Спасибо, Тмин :)
Так интересно, чел пишет, что русского знает не особо, но прошарил кириллицу, поэтому уверен в победе :)

0

14

Непонятно, зачем чуваку покупать западную музыку в России. Шинейт эксклюзивного у нас ни чего нет. Рынок дикий, в место лицензии, купит какой-нибудь пиратский сборник. И будет у него на сайте еще одна обложечка. :) Ну может еще импорт купить, т.е. тоже самое, что у себя на родине, только в три раза дороже.

0

15

Не знаю, может, ему просто для спортивного интереса надо собрать обложки всех местных изданий Шинед. А покупать он, может, и не будет вовсе. Просто обложки скопирует себе на сайт :)

0

16

Hello, all! I don't speak a word of Russian, but the_dancer introduced me to this site. I'm the guy behind the http://sinead.tibbetts.net/disco.html site, and I thank everyone for the scans and information!

0

17

Is glad to welcome you, NRitH. You create the fullest discography Sinead. Work considerable! And do you collect all editions of her albums on original disks?

0

18

Есть вопрос по качеству российской лицензии. На этом моем диске My Darling Child начинается так, будто его откуда-то выдрали, причем зверски. Этот же звук "спотыкания" присутствовал и на мр3, которой я обладала до приобретения сего диска.
Вопрос к людям, обладающим не российской лицензией, на других изданиях точно так же?

Отредактировано Tmin (2009-07-20 07:17:05)

0

19

Tmin написал(а):

Есть вопрос по качеству российской лицензии. На этом моем диске "My Darling Child" начинается так, будто его откуда-то выдрали, причем зверски. Этот же звук "спотыкания" присутствовал и на мр3, которой я обладала до приобретения сего диска.
Вопрос к людям, обладающим не российской лицензией, на других изданиях точно так же?

Хотя у меня тоже русское издание альбома "Universal Mother", но могу с уверенностью сказать, что такое "неплавное" начало (звук трубы) не является браком. Везде так. В качестве доказательства служит продолжительность трека указанная на амазоне - 3.09.
Да и сам звук на диске отличный, а не как на "Theology".

Отредактировано phanat (2009-07-19 11:39:23)

0

20

phanat написал(а):

"неплавное" начало (звук трубы)

- только виолончели. Просто ощущение такое, что она уже звучала до того, как началась запись. По большому счету для меня это не принципиально, но любопытно, так везде или только на этом диске. В целом качество звука меня вполне удовлетворяет, как и на Theology.

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » У кого имеются официальные российские издания альбомов Шинед???